Противопожарные двери в Красноярске от производственного предприятия изготавливаются по ГОСТ Р 57327-2016, гарантируют безопасность, продолжительный цикл эксплуатации. Базовая модель ДПМ EIS60 защищает не только от огня, но и холодного дыма, про что свидетельствует маркировка «S». Время герметичной локализации смежных помещений достигает 1 часа для воздействия открытых источников огня и холодного дыма. При условии монтажа вентиляционной решетки, полотно двери дополнительно оснащается герметичной заглушкой, похожей на сертифицированные люки EI60 с контуром уплотнения. Государственным компаниям и частным предприятиям предлагается купить противопожарные двери ДПМ огнестойкости EIS 60 в Красноярске по цене производителя.

Преимущества конструкции

На противопожарные двери Красноярске завод изготавливает все элементы самостоятельно. Дверная коробка, согнутая из сложного профиля, проходит антикоррозионную обработку еще на этапе заготовки листового металла. С целью предотвращения «тепловых мостиков» на ДПМ ГОСТ Р 57327-2016 в месте притвора рама заполняется теплоизоляционным составом.

Возможность купить EIS по цене производителя сопровождается предоставлением всех необходимых сертификатов и гарантийных предложений. Средний срок эксплуатации до списания ДПМ ГОСТ Р 57327-20166 составляет не менее 5 000 циклов или 10 лет. При этом фактической срок службы по выполнению заградительной функции превышает 30 лет.

Изготовителем на все противопожарные двери Красноярске подбираются современные материалы по части теплоизоляции, уплотнительных шнуров. Такой детализированный подход позволяет сохранять номинальные эксплуатационные свойства в температурном диапазоне от -10 до +40 градусов.

Все ДПМ купить оптом можно с дополнительной внешней защитой. Помимо того, что само полотно изготавливается из оцинкованных неразрезных листов, производителем предусматривается финишная отделка нержавеющим листом в нижнем рабочем скосе. В паре с порошковой окраской такое исполнение приобретает антивандальные качества. Дополнительно коробка, как и сертифицированные люки EI60, имеет анти-съёмные ригеля в зоне фиксации петель.

Комплектация

Уже сейчас купить EIS60 по цене производителя можно в следующей комплектации:

  1. Дверное полотно с последовательным и порядковым заполнением огнеупорными матами.
  2. Угловая коробка с гнутого профиля.
  3. Два контура уплотнителей от дыма и огня.
  4. Ручка «Антипаника».
  5. Петли (регулируемые, подшипниковые).
  6. Замок с дополнительной защелкой.
  7. Замок с Евро-цилиндром.
  8. Нажимная двусторонняя ручка.
В стандартном исполнении дверь оснащается глухим полотном и коробкой с низким порогом (35 мм). Такое сочетание может устанавливаться в любые типы проемов, а также комплектоваться доборами проемов с шириной охвата от 35 до 100 мм.

Преимущества сотрудничества

Завод-изготовитель предлагает ДПМ купить оптом. Такой вариант закупки подойдет для оснащения технических помещений, общественных мест или специализированных помещений с ограниченным доступом в многоквартирных строениях.

Приобретаемые противопожарные двери Красноярске могут комплектоваться дополнительными системами комфорта и безопасности. На одностворчатые или двустворчатые вариации исполнения могут быть бесплатно подобраны и установлены доводчики.

По желанию заказчика оптовый заказ может быть сформирован с разных моделей противопожарных дверей. В него даже могут входить сертифицированные люки EI60. В конечном итоге, покупатель получит существенную скидку.

Подбор, консультации, осуществляются на постоянной основе. Бригада технических консультантов имеет 15 лет опыта работы на рынке противопожарных и заградительных конструкций, что гарантирует получение качественного результата в кратчайшие сроки.

ДПМ-01/60ДПМО-01/60ДПМ-02/60ДПМО-02/60

Металлические двери купить по цене производителя оптом

Крупнейшее предприятие Сибири по производству металлических и противопожарных дверей любых модификаций предлагает юридическим лицам и ИП в Красноярске купить оптом по цене производителя однопольные и двупольные дверные комплекты с толщиной металла полотна и коробки 1, 1,2, 1.5, 2 мм, выбрав направленность открывания двери и размеры рамы. КЗМД всегда найдёт изделия, которые будут соответствовать размеру проема или в короткое время выполнит заказ в соответствии с пожеланиями заказчика, определенными эксплуатационными и противопожарными характеристиками для помещений любого предназначения и размеров.

Противопожарные и металлические двери создаются с учетом сферы применения, правилам ГОСТ 31173-2016, ГОСТ Р 57327-2016, ТУ 25.12.10-001-11820350-2021. По желанию заказчика изделия дополняются замками 3-4 уровня сложности, доводчиками, иными опциями доступными в дополнительной комплектации. Такие комплектующие повышают взломоустойчивость, удобство открывания, повышают длительность эксплуатации.

Каждой конструкции присваивается индивидуальный номер, оформляется технический паспорт, включающий сертификаты соответствия правилам противопожарной безопасности и государственным ГОСТам. На сайте представлены подробные фото и описания всех моделей стальных дверных блоков выпускаемых КЗМД. Это поможет быстро сориентироваться в ассортименте металлических противопожарных дверей. Технические специалисты завода подробно ответят на все вопросы заказчиков в Красноярске, касательно стоимости в стандартном и индивидуальном варианте, комплектации, технических характеристик и сопроводительных документов. Все изделия создаются из износостойкой холоднокатаной стали, покрываются полимерной порошковой краской маркировки RAL, благодаря чему не требуют специального обслуживания и успешно эксплуатируются длительное время без потери функциональных качеств.

ДСВ внутренниеКвартирныеДСН наружныеПодъездныеДСУЗ усиленные